Russian (CIS)
English (United Kingdom)
Написать письмо
Карта сайта
Добавить в избранное
Новости
27.11.2014
На Южном Урале обсудят энергетические проблемы

Среди модератов — независимый американский эксперт, занимавшийся реформированием отрасли в России.

В Челябинске готовятся к большой конференции по проблемам энергетической отрасли в России. Мероп

риятие намечено на 3 декабря в конгресс-холле отеля «Radisson Blu». Организаторы обещают, что в рамках конференции пройдет дискуссионный клуб, на котором выступят признанные эксперты отрасли.
Ключевыми вопросами в рамках конференции «Экономика и Энергетика: формирование стратегии совместного развития» станут перспективы развития российской электроэнергетики с учетом развития экономики страны, уменьшение тарифа для промышленных предприятий, монополия и конкуренция в энергетике, а также плюсы и минусы распределенной генерации.

Ожидается, что Челябинск посетит Джек Нюшлосс — американский независимый эксперт по реформированию энергетической отрасли России, а также разработчик проекта малой энергетики в нашей стране. Кроме него на конференции выступят директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин, председатель Наблюдательного совета «Объединение энергопотребителей» Александр Виханский и руководитель департамента взаимодействия с органами власти и субъектами электроэнергетики города Москвы Даниэль Дмитриев.

Организаторы предлагают участникам выстроить совместный механизм взаимодействия с органами государственной власти. Кроме того, эксперты поделятся секретом, как оказать влияние на принятие стратегических решений и продвинуть законотворческие инициативы, которые пойдут на пользу электроэнергетике.

Принять участие в конференции и высказать свои предложения можно будет 3 декабря 2014 года в 14 часов в конгресс-холле отеля «Radisson Blu», конференц-зал «Galaxy». Подробную информацию о конференции смотрите здесь.

Зарегистрироваться для участие в мероприятии можно заранее, перейдя по ссылке.